самые красивые места мира

Новый высокогорный ресторан в Арозе

В Швейцарии, в лыжной области Ароза, на горе Вайсхорн летом состоялось открытие нового ресторана. Это высокогорный ресторан, который оснащен всеми современными возможностями и предлагает гостям насладиться отличной панорамой на высокогорные пейзажи. Все посетители кафе смогут насладиться вкуснейшей выпечкой и попробовать фирменный деликатесы.

Поселок Ароза находится в каньоне Граубюнден. Это небольшое селение, популярное в стране как хороший курорт для всей семьи. Летом сюда приезжают для активного отдыха, а зимой в поселке собираются поклонники горнолыжного спорта, катания на санках и на коньках, любители походить на снегоходах или прокатиться на конной повозке.

Постоянно на курорте проходят увлекательные мероприятия. В сентябре здесь можно посетить музыкальные недели, а затем побывать на Октоберфесе. В декабре первая неделя это неделя юмора. Зимой в полнолунии в поселке проводят «Вечеринку полной луны». Такая насыщенная развлекательная программа привлекает сюда многих туристов на протяжении всего года.

 

Copyright © 2010 - 2024 туристический портал