самые красивые места мира

Как купить тур дешевле?

Как только возникают планы отправиться на отдых, основной вопрос возникает – это цена. Чтобы купить тур онлайн как можно дешевле, необходимо использовать несколько правил. Они помогут действительно немного сэкономить на поездке.

Для начала откажитесь от планирования отпуска в высокий сезон. Отдых в этот период имеет самую высокую стоимость. Самый дорогой месяц — это август, а уже ближе к сентябрю стоимость на путевки постепенно становится ниже.

Поможет сэкономить средства и бронирование тура заранее. Лучше всего покупать туры за два или три месяца, актуально воспользоваться ранним бронированием. Особенность стоимость раннего бронирования существенно заметна на цене регулярных рейсов. Они гораздо дешевле, чем при покупке незадолго до вылета.

При поездке можно обратить внимание на выбор рейса. Это могут быть регулярные и чартерные рейсы. Стоимость чартеров дешевле, но у них изменчивое расписание. Ранние вылеты обычно в 4-5 утра, но возможны задержки. Есть еще авиакомпании лоукост, которые предлагают невысокие цены на билеты. Правда, сервис в таких самолетах и питание не на самом высоком уровне.

Стоимость одноместного номера обычно дороже, чем двухместного. Так что лучше ехать с компанией.

А еще можно воспользоваться горящими предложениями, которые позволят сэкономить. Но лететь тогда приходится буквально через пару дней. Есть мнение, что такие путевки дают разве только некачественный отдых. Но это не так.

Подобные предложения появляются по причине наличия на рейсе свободных мест, плохой наполняемости отелей или при отказе клиентов от путевок раннего бронирования.

 

Copyright © 2010 - 2024 туристический портал