самые красивые места мира

В Греции предлагают гольф-туризм

В этом году Греция рассчитывает принять около 16 миллионов туристов. При этом туристический сектор страны должен получить прибыль в размере 10 миллиардов евро.

Еще в прошлом году в Греции был отмечен рост интереса со стороны туристов из разных стран мира. На разных курортах страны побывало за прошлый год немного более 11 миллионов человек. Этот показатель на 8,9% больше, чем показатели 2010 года. Значительное увеличение числа туристов в прошлом году можно было отметить уже за первую половину туристического сезона. Причем, много людей приезжало из России.

В этом году Греция также предлагает свои туристам замечательный отдых, хорошие отели, высокий уровень сервиса, возможность оценить живописную природу, искупаться в чистом, теплом море. И все это, несмотря на некоторые финансовые проблемы в стране. Кроме того, начиная с этого года, в Греции планируется продвигать новые направления туризма.

К примеру, на данный момент выделили новое предложение на законодательном уровне – это гольф-туризм. Теперь необходимо внести некоторые изменения в стандарты полей для гольфа, так как в связи с изменениями они необходимы для развития гольф-туризма. Гольф туризм в Греции регламентируется законодательством.

https://slottsjoycasino.ru/

 

Copyright © 2010 - 2024 туристический портал