самые красивые места мира

Казахская столица туризма – туризм и путешествия

Казахстан становится страной, количество туристов в которой увеличивается с каждым годом. На то есть много различных причин: популяризации страны путем кинематографа и удивительные нравы и культура населения.

Не последнюю роль в привлечении отдыхающих играет и жемчужина Казахских степей – город Астана. Он считается одним из наиболее интересных для туристов городов, благодаря своей прекрасной архитектуре и сфере услуг. гостиницы в астане признаны одними из самых комфортабельных и престижных не только во всем Казахстане, но и по всей Азии. Некоторые из них способны соревноваться по комфорту с самыми известными европейскими марками

Достопримечательности города

Гостиницы обладают набором всего самого необходимого для проживания на любой срок. Будь-то краткосрочная командировка на один день либо долгосрочный отпуск. Город Астана гостиницы которого пользуются такой славой, заслужил звание туристической столицы не только за это.

Монументы, президентские резиденции, многообразие дворцов и торговых центров, большое количество фонтанов и пешеходных зон – все это достопримечательности этого удивительного города. Увидеть своими глазами все это разнообразие архитектурной идеи и буйство красок обязан каждый.

Помимо этого, в городе около десятка парков для отдыха и развлечений. Количество музеев и кинотеатров вплотную приближается к этой цифре. Огромное количество культурных мероприятий проходит в городе каждый день. Здесь каждый сможет найти, чем занять себя и на что посмотреть. Приезжайте, вы точно не пожалеете!

 

Copyright © 2010 - 2024 туристический портал