самые красивые места мира

Самые удивительные отельные бассейны

Простым наличием бассейна в отеле уже не удивить никого. Но вот, некоторые отели предлагают своим постояльцам воспользоваться поистине удивительными бассейнами, поражающими своей оригинальностью, функциональностью и красотой. О таких бассейнах и пойдёт речь.

Golden Nugget (Лас Вегас)
Этот роскошный отель, соединённый с казино, изобилует элементами шика буквально на каждом углу, а главной его гордостью является известный на весь мир бассейн Tank, который стоит 30 млн долларов. В этом поразительном комплексе есть всё, что угодно, посетители могут плавать с несколькими видами акул.

Сан – Альфонсо дель Мар в Алгаробо (Чили)
Здесь это даже не бассейн, а настоящий мини океан, который даже удостоен рекорда, записанного в книге рекордов Гиннеса.
Общая площадь этого «бассейна» больше, чем площадь 20ти олимпийских бассейнов вместе взятых. В нём содержится около 66 млн галлонов воды.

Park Hyatt (Токио)
В этом отеле находится самый высокий в мире бассейн. Бассейн находится прямо на крыше здания высотой в 47 этажей, и панорамные окна позволяют насладиться удивительной красоты видом на столицу Японии.

Hotel Caruso Belvedere в Равелло (Италия)
Этот отель – бывший дворец, располагающийся на скалах вблизи знаменитого побережья Амальфи. Бассейн в отеле представляет собой бесконечный горизонт с потрясающим видом на море и побережье.

 

Copyright © 2010 - 2024 туристический портал