самые красивые места мира

Что посмотреть на Бали? – туризм и путешествия

На острове Бали есть очень много красивых и удивительных мест. Поэтому любая экскурсия, которую проводят русские гиды на Бали, здесь превращается в потрясающее путешествие. Что же посмотреть во время пребывания на Бали?

На острове есть очень много храмов, удивительных пляжей, красивые горы, нетронутая природа. Туристы обычно для осмотра выбирают популярные храмы, такие как храм Бесаки или храм Пура Улан Дану, который находится на воде озера Бедугул. Многие едут посмотреть храм Пура Тана Лот, находящийся посреди волн океана. За впечатлениями не лишним будет отправится к водопаду Гит-Гит, вулкану Батур, а также в другие, не менее интересные места.

Поклонники подвижного времяпрепровождения обязательно поедут на дайвинг, рыбалку, смогут отправится в поездку на слонах или в поход в джунгли. При желании можно посетить и соседние острова в рамках небольшого круиза.

Остров Бали считается островом контрастов. С одной стороны туристов ждет величественная архитектура, с другой стороны можно открыть много неизведанных мест, которые захватывают дух. Увидеть их все за короткое время невозможно, поэтому чтобы вы не выбрали, экскурсия подарит массу впечатлений.

 

Copyright © 2010 - 2024 туристический портал