самые красивые места мира

Лучшие отели Турции

Отели в Турции радуют большим разнообразием и прекрасными условиями для отдыха туристов. Если рассматривать уровень инфраструктуры для туристов, Турция отмечена как одна из образцовых стран. При этом на каждом из курортов страны среди отелей есть явные лидеры, они давно получили признание большинства туристов, стали лучшими отелями в Турции и пользуются огромной популярностью из года в год.

В Алании есть прекрасный отель Delphin Deluxe Resort. В этом отеле есть все для отличного отдыха – бассейны, рестораны, площадки для детей, удобная береговая линия. Все размещено на площади около 50 тысяч кв. метров. Форма отеля и цвет очень приятные, они располагают к отдыху.

В Сиде туристы часто выбирают отель Barut Hotels Arum, который находится недалеко от центра этого древнего города. Площадь отеля 36 тысяч квадратных метров, есть развитая инфраструктура, а в самом отеле можно выбрать любой вид номера. Есть стандартные, семейные, люк и полулюкс номера.

Calista Luxury Resort – этот отель известен в Белеке как один из лучших. Он находится среди хвойных лесов, имеет большую площадь 120 тысяч кв. метров, отличную береговую линию. На территории отеля есть много баров и кафе, удобные рестораны, спортивные площадки, бассейны и теннисные корты. Можно побаловать себя также турецкой баней или развлекаться на водных аттракционах.

В Анталии обязательно обратит на себя внимание отель Riva Diva. Он известен не только оригинальным дизайном и продуманной инфраструктурой, но и изысканным питанием. А вот в Кемере выбрать один отель очень сложно, так как здесь немало отличных по уровню сервиса гостиниц, радушно встречающих своих гостей.

Есть прекрасные отели в Бодруме и Мармарисе, отличные места в Фетхие, а также на других курортах Турции. Куда бы вы не отправились, Вас везде ждет теплое море, яркое солнце и гостеприимность жителей этой солнечной страны.

 

Copyright © 2010 - 2024 туристический портал