самые красивые места мира

Снег выпал в горах Сочи

В Сочи уже выпал снег. Это произошло на две недели ранее сроков, поэтому горнолыжные курорты сразу стали проводить активную подготовку к новому сезону. При этом в самом городе температура воздуха отмечена на уровне +26 градусов, вода в море имеет температуру +21 градус, так что многие туристы еще с удовольствием купаются в море и отдыхают на солнце.

Что касается горнолыжных курортов, то несмотря на столь ранний снег, первых туристов многие курорты Краснодарского края собираются принимать только в декабре. Точную дату установят в зависимости от погоды и состояния снежного покрова к началу зимы.

Стоимость поездки на горнолыжный курорт сегодня немалая. Цена ски-пасса в этом году будет примерно 1300 рублей за 4 часа. Но дополнительно предусмотрены скидки для семей, инвалидов, детей, студентов. Это цена на одном и самых популярных горнолыжных курортов Сочи «Роза хутор». В прошлом году именно этот курорт выбрали около 100 тысяч туристов. В целом на курорты Сочи приехало зимой полмиллиона человек.

Легко и совершенно бесплатно разместить объявление можно на страницах портала Sindom.ru Здесь представлены объявления на различные товары и услуги в Москве.

 

Copyright © 2010 - 2024 туристический портал