самые красивые места мира

Кейтеринг: быстро, вкусно и качественно!

Практика посещения кафе и столовых в обеденный перерыв уходит в прошлое. Но многие работодатели прекрасно понимают, что от того, насколько тщательно и правильно будут удовлетворены потребности сотрудников, зависит их работоспособность и хорошее настроение. В связи с этим приходится искать новые ниши, среди которых выделяют выездной кейтеринг.

Столовые и кафе чаще всего работают в высоком ценовом диапазоне. Поэтому конкурировать с выездными компаниями общественного питания они не смогут. Ведь основное преимущества услуг кейтеринга в их мобильности, а кафе и столовые часто расположены не около офиса, так что для того, чтобы перекусить в обед, сотрудникам приходится тратить много времени на дорогу.

Кейтеринговые компании предлагают накормить быстро, вкусно и недорого работников разных фирм. Выбор ленчей очень большой – они могут быть традиционными, а могут быть вегетарианскими. Обеды имеют и разную стоимость, блюда представлены в нескольких ценовых категориях. При этом блюда каждый день будут разные, так как кейтеринговые компании очень дорожат репутацией и стараются предлагать клиентам разнообразный рацион. В ином случае может наступить синдром «кейтеринговой усталости», который приходит по причине одинаковой пищи ежедневно.

Многие современные кейтеринговые компании работают с учетом вкусов иностранных граждан. В меню есть блюда разных национальностей, поэтому все гости страны смогут перекусить привычными продуктами. Каждый день компания предлагает на выбор три-четыре первых блюда, около десяти разновидностей салатов, а также примерно столько же разных основных блюд. Каждый день сотрудники кейтеринговой компании подтверждают, что они работают быстро, готовят вкусно и недорого!

 

Copyright © 2010 - 2024 туристический портал