самые красивые места мира

В турецком Кемере снесут гостиницы

В результате проведения проверок в турецком Кемере было определено около 80 гостиниц, которые работали без необходимых для этого документов. Все документы, а также ситуацию с отелями в ближайшее время рассмотрит Совет Губернаторства Кемера и после этого большинству из них грозит снос или как минимум закрытие.

Нарушения отмечены разные. Наиболее распространенные среди них это отсутствие разрешения на деятельность и отсутствие лицензии, незаконная застройка имеющейся территории, нарушение основных правил в ходе застройки территории, а также превышение высоты застройки, которая допустима в данном регионе.

Напомним, что Кемер это известный современный курорт Турции, который расположен на берегу Средиземного моря и находится в 42 км. от города Анталия. Каждый год в Кемер приезжают тысячи туристов из разных стран мира, чтобы насладиться отличным отдыхом около теплого моря и получить возможность познакомиться с интереснейшими достопримечательностями этой страны, заняться шопингом, так как футболки с рисунками и прочие товары здесь имеют очень низкие цены.

 

Copyright © 2010 - 2024 туристический портал