самые красивые места мира

Крым планирует развивать конный туризм

В Крыму собираются привлекать внимание туристов за счет конного туризма. Особенно актуальным данное направление считается в период межсезонья. Есть на что посмотреть в Крыму и зимой, особенно во время конной проулки. Так что конный туризм позволит привлекать внимание людей даже на протяжении целого года.

Сейчас в Крыму туристы используют возможность покататься на лошадях. Это направление достаточно востребованное, ведь отдыхающие хотят увидеть и другие места полуострова помимо моря и пляжа. Лошади позволят прогуляться и одновременно осмотреть «Долину привидений», посетить гору Чатыр-Даг, крепость «Фуна», проехать по Ангарскому перевалу, оценить окрестности Демерджи. И, конечно же, прогуляться к водопадам Джур-Ла и «Серебряный».

Эксперты отмечают, что туризм конный сейчас развит в любом регионе полуострова. А это свидетельствует о необходимости развития его в дальнейшем и о популярности данного направления. Всего в Крыму работает 20 разных конных клубов и их деятельность можно активно развивать, чтобы выйти на иной уровень.

Отлично отдохнуть можно в столице Украины. При этом не обязательно платить за дорогостоящие отельные номера, можно снять квартиру посуточно. Посуточная аренда квартир в Киеве достаточно популярна, что создало большой ассортимент квартир, сдаваемых на сутки для гостей Киева. Выбрать для себя квартиру можно на сайте home-kiev.com

 

Copyright © 2010 - 2024 туристический портал