самые красивые места мира

TEZ TOUR выходит на рынок Украины

TEZ TOUR это один из ведущих туроператоров на сегодняшний день в восточной Европе. Компания не устает расширять варианты направлений и недавно предложила своим клиентам совершенно новое направление туризма. Это Буковель. Новая программа получила старт 5 декабря, и будет продолжаться только до завершения горнолыжного сезона, а именно до конца марта этого года.

Коммерческий директор компании на Украине отмечает, что туроператор очень давно строил планы по выходу компании на рынок украинский. В прошлом году туристы компании получили возможность отправиться по новым направлениям. А вот в этом году уже есть возможность поехать на лыжи. Буковель для компании актуален не только на Украине, так как на этот курорт желают отправиться и граждане многих других стран.

Спрос на такие туры компания отмечает буквально сразу. А благодаря стремительному развитию инфраструктуры курорта вполне возможно, что это направление будет пользоваться с течением времени постоянной популярностью.

Наилучшие туры по всему миру для своих клиентов предложит тур агенство ULIXES. Здесь тур подбирается преимущественно по желанию клиента, но при этом организовывается на самом высоком уровне.

 

Copyright © 2010 - 2024 туристический портал