самые красивые места мира

«Hyundai Rotem» обещает украинские поезда исправлять за свой счет

«Hyundai Rotem» продумала уже мероприятия, которые будут проводится с целью модернизации поездов. Это стало необходимым в связи с возникновением конструктивных недостатков поездов на Украине. При этом компания гарантирует то, что устранит все недостатки в максимально сжатые сроки.

Напомним, что в начале зимы корейские поезда выходили быстро из строя, можно сказать практически посреди дороги. Как оказалось иностранные поезда просто не приспособлены к украинским морозам. ЕБРР проект Хюндай уже назвали даже провалом года. Ведь из 16 рейсов, которые эти поезда выполняют, на семи рейсах за месяц пришлось менять подвижной состав. Но несмотря на все неприятности и поломки Укрзализницы отказалась производить замену подвижного состава.

Компания «Hyundai» отправила письмо «Укрзализнице», в котором она приносит извинения за неудобства, предоставленные пассажирам. Специалисты компании считают, что все проблемы вызваны в первую очередь сложными погодными условиями, которые в начале зимы сложились на Украине.

Для отдыха, наилучшим вариантом будут квартиры посуточно в Нижневартовске, которые по всегда разумной цене можно найти на yugra-ao.irr.ru

 

Copyright © 2010 - 2024 туристический портал