самые красивые места мира

Вводится универсальный список документов для оформления Шенген виз

Украина занимается системной работой, согласно которой она получит универсальный список документов, который будет использован для оформления гражданами Украины визы в Шенген зону.

В этом направлении на данный момент проводится системная работа как в Киеве, так и в Брюсселе. Министр иностранных дел Украины сообщает, что сейчас сотрудничестве ведется с посольствами других государств. Уже есть необходимый список, но его нужно доработать. А это всего лишь дело времени, также как и покупка жк телевизора, который очень многие покупают благодаря его небольшому весу, компактным размерам и высоким разрешением изображения.

Для украинской стороны такой подход важен с целью минимизировать число документов, которые граждане Украины будут подавать с целью получения визы Шенген. Это поможет заметно упростить процедуру и возможно сократит время, необходимое для получения визы.

Подобный универсальный список документов был введен 14 января 2013 года для России. Эту информацию и сам список обнародовал МИД РФ. Очередь за Украиной. Так что вполне вероятно, что и здесь появится подобный список в самое ближайшее время.

 

Copyright © 2010 - 2024 туристический портал