самые красивые места мира

Пассажиров «АэроСвита» перевезла из Индии авиакомпания «МАУ»

Авиакомпания «МАУ» доставляет из Индии пассажиров «АэроСвита». Эту информацию сообщил недавно Евгений Перебийнис, который является исполняющим обязанности директора департамента политики информационной.

В конце января при помощи посольства Индии и Украины из страны вылетели 176 граждан Украины. Перелет осуществляет был из Гоа в Киев. Все эти пассажиры имели на руках билеты на рейсы компании «АэроСвит». Чуть позже, а именно 2 февраля планируется отправить на родину еще 56 пассажиров, которые также должны были лететь самолетами авиакомпании «АэроСвит». А тут можно найти для прохождения психологические тесты, которые совершенно бесплатны для каждого.

Напомним, что в начал года в Украине было задержано и отменено ряд рейсов крупного авиаперевозчика. Информацию о банкротстве компании руководство «Аэросвита» опровергало, но, тем не менее, спустя несколько дней после серьезных задержек вылетов компания сообщила, что из 80 маршрутов оставляет за собой чуть более 10. отменены были многие международные рейсы компании и некоторые внутренние.

С 16 января компания ввела расписание временное, которое будет действовать до 31 января 2013 года. Согласно этому расписанию «АэроСвит» за собой оставил право оперировать только 6 собственными рейсами. Среди этих рейсов два выполняются внутренние и четыре международные. Каковы будут другие действия одного из крупнейших ранее авиаперевозчиков Украины пока сложно предположить. Но заметно поредел парк компании, что также говорит о том, что ситуация усугубляется и дела не обстоят очень хорошо. Некоторые маршруты забирают другие авиаперевозчики Украины.

 

Copyright © 2010 - 2024 туристический портал