самые красивые места мира

В Париже из-за воров закрыт Лувр

Туристы знают, что в крупных города, куда всегда отправляются путешественники, есть много воров. Они готовы обокрасть любого человека, встречающегося у них на пути –украсть кошелек, телефон, сумку, прочие ценности. По данной причине сейчас даже закрываются многие крупные музеи, у которых отмечен довольно высокий уровень безопасности.

Так в Париже закрыли Лувр в связи с очень большим скоплением мелких воров. Причем воры были несовершеннолетние и они часто воровали у посетителей музей ценные вещи, кошельки и кредитные карты. Поэтому можно приобрести туры из санкт-петербурга в Эстонию на vottour.ru и тем самым позволить себе отлично отдохнуть и увидеть массу интересного. Закрыть музей решило начальство охраны, администрация Лувра такого решения не принимала. При этом закрытие проявилось в виде забастовки сотрудников Лувра, как знак протеста того, что власти и администрация ничего не могут сделать с ситуацией.

Работники Лувра рассказывают, что с каждым годом воры становятся все более наглыми, сейчас они уже не могут и не хотят обращать внимание на запреты. Да и полиции сначала таких преступников задерживает, но после недолгих разбирательств отпускает, так как не знает, что именно им предъявить в данной ситуации. Вот поэтому они и чувствуют собственную безнаказанность.

Сотрудники крупного исторического музея страны решили попробовать воздействовать на ситуация при помощи забастовки. Возможно это даст толчок властям и администрации продумать новые меры с целью удержания мелких воришек на расстоянии от туристов.

 

Copyright © 2010 - 2024 туристический портал