самые красивые места мира

Туристическую полицию создали в Южной Корее

В Южной Корее создано специальное подразделение полиции, которое будет заниматься контролем ситуации в туристических районах и оказывать помощь туристам. При этом на http://www.bravoavia.ru/offers/flights/hong_kong представлена возможность приобрести дешево авиабилеты в Гонконг. Здесь можно как купить сразу, так и забронировать билет на самолет.

Сейчас в состав данного отделения входят не менее ста молодых сотрудников, которые владеют разными иностранными языками. Обязательно у сотрудника должны быть знания английского, также есть сотрудники со знаниями японского и китайского. На одежде сотрудника полиции имеется специальная нашивка, которая и указывает на то, каким именно языком человек владеет.

Туристы, которые думают, что таксисты или торговцы их обманули, могут всегда прийти и поговорить с ними. Проблемы туристов сотрудники полиции будут стараться решать в полной мере. Получили новые полицейские темно-синюю форму. Кстати, создание формы занимался дизайнер, который также работал над костюмами для клипа репера PSY.

Оружия туристическая полиция не носит, у них есть инструкция при возникновении непредвиденных ситуаций вызывать обычную полицию. Президент Ассоциации туризма страны отметил, что создано новое подразделение не потому, что страна является опасной для туристов, а по той причине, что сотрудники этого подразделения должны стать символом безопасности. А еще он заметил, что с этой минуты ребятам придется часто и много фотографироваться с туристами.

Не обошлось на церемонии и без исполнения песни PSY. Сотрудники нового подразделения исполнили под неё знаменитый танец.

 

Copyright © 2010 - 2024 туристический портал