самые красивые места мира

Лучшие отели Турции, которые выбрали туристы

За чуть более 20 лет с момента распада СССР мы очень привыкли к свободному перемещению по всему миру. И сейчас многие люди просто не могут себе представить свой отпуск без отдыха за границей. И, несмотря на то, что для россиян сейчас открыты ворота почти во все страны мира, большинство из нас продолжают выбирать для отдыха Турцию.

Вот только «звездность» отелей в Турции часто не соответствует заявленным критериям «звездности» в Европе. Мы предлагаем небольшой рейтинг популярных отелей Турции, который был составлен на основании большого количества отзывов туристов, которые отправились на отдых в Турцию при помощи компании TUI. Выделим пять лучших отелей для отдыха в этой стране.

Отель Alva Donna Exclusive Hotel & Spa в Белеке это довольно новый отель, построенный в 2005 году. Номера в нем свежие и уютные, вероятно за счет довольно молодого возраста. Территория большая, ухоженная, есть немало баров и ресторанов, а бассейнов найти можно 4 штуки. Посетители отмечают также приветливый персонал и прекрасную анимацию.

Отель Amara Dolce Vita HV1 в Кемере многими туристическими агентствами мира считается в Турции одним из лучших. Территория его очень большая, продуманная инфраструктура, а также замечательная природа порадует туристов. Всегда к услугам туристов 9 баров, 11 ресторанов а-ля карте и 8 бассейнов.

В Анталии можно отметить отель Club Hotel Sera 5*. Территория его небольшая, но уютная, всегда приветливый ресторан, чистота и комфорт. Многие ценят его и за демократичные цены.

Среди демократичных отелей можно отметить и отель Delphin Deluxe Resort 5* в Алании. Здесь все предусмотрено для отличного отдыха. Причем, довольными останутся как дети, так и взрослые.

И еще один отличный отель — это Kamelya World Hotel Fulya (ex. Sol Fulya) 5* в Сиде. Он предлагает большую зеленую территорию, прекрасное обслуживание и большой выбор ресторанов и развлечений. Несмотря на то, что построен данный отель был почти 20 лет назад, не так давно здесь проведена была глобальная реконструкция. Так что все туристы остались довольны отдыхом здесь.

 

Copyright © 2010 - 2024 туристический портал