самые красивые места мира

Как добраться до Германии?

Переезды по несколько часов можно переносить легко и комфортно, если поездка осуществляется на комфортабельном автобусе. Но нужно понимать, что переезды ночные, которые часто очень экономят время туриста, могут быть невероятно утомительными.

Особенно тяжело ехать на автобусе людям с большим ростом, с нестандартной фигурой или тем, у кого спина больная. Им лучше и вовсе отказаться от автобусной поездки сразу же.

Про автобусные туры сказано очень много, так как есть у них как сторонники свои, так и противники. Соответственно, есть у них недостатки и преимущества. При выборе автобусного тура внимание обратите в первую очередь на его стоимость. Если цены низкая, наверняка тур включает несколько ночных переездов.

Желательно утонить какой будет автобус Германия. Комфортабельные автобусы оснащены всем необходимым в поездке – туалет, порой душ, возможность приобрести кофе или чай. В любом случае не забудьте прихватить в дорогу небольшую подушечку и плед. Так поездка будет переноситься комфортней.

Добраться можно и на поезде. Поездка ходят с вокзалов Санкт-Петербурга и Москвы, а с расписанием легко ознакомится на сайтах железнодорожных компаний.

Самым быстрым видом транспорта считается самолет. И он обязательно за пару часов поможет вам добраться до Германии. Информацию о рейсах, ценах, наличие билетов отследить можно на сайтах авиакомпаний. Уже от аэропорта в самой Германии добраться до городов очень просто, так как муниципальный транспорт в стране ходит отлично.

А еще из Санкт-Петербурга в Германию ходят паромы. Комфортные каюты представлены вниманию ценителей морской романтики.

 

Copyright © 2010 - 2024 туристический портал