самые красивые места мира

В Буковеле новый отель откроется весной

Курорт Буковель в мае пригласит туристов поселиться в новом четырехзвездочном отеле «Radisson Blu». Новая гостиница предложит гостям остановиться в одном из двухсот пятидесяти двух номеров различных категорий, таких как: Стандарт, Люкс, Президентский люкс, Спа-люкс, Полулюкс.

Все номера оформят в альпийском стиле, а из многочисленных окон откроется великолепный панорамный вид на окружающие пейзажи. В номерах будут стильная ванная комната, комфортная гардеробная и просторный балкон.

К услугам постояльцев отеля несколько ресторанов пять баров, семь конференц-залов, сигарный лаундж, ночной клуб, спа-комплекс с бассейнами, био-сауной, сухопаровой финской сауной, влажной парной, тренажерным залом и калдариумом.

Однако, для тех, кто следит за собственным весом, не стоит во время отпусков увлекаться местной кухней, так как она может быть высококалорийной. Сбалансированное питание для похудения предполагает потребление суточной нормы всех необходимых микроэлементов, витаминов, белков, жиров, углеводов и т.п.

Для маленьких гостей приготовят детский игровой центр с кинозалом, компьютерным классом, детской игровой комнатой и игровой открытой площадкой на горном живописном склоне.

 

Copyright © 2010 - 2024 туристический портал