самые красивые места мира

В Париже парк развлечений приглашает всех желающих

Парк Jardin d”Acclimatation в Париже вновь устраивает дни открытых дверей для всех посетителей. Такую акцию парк развлечений проводит уже третий год подряд. Впервые она состоялась в 2010 году в честь 150-летнего юбилея комплекса.

В этом году посетители смогут прокатиться на новых аттракционах, правда это касается детей только от 6 до 12 лет. Можно будет посетить средневековый замок, «Бельведер императрицы», комнату кривых зеркал. Также посетители получают возможность посмотреть на животных, которые прогуливаются на специально отведенной территории, увидеть большой вольер.

Возможность посетить парк аттракционов бесплатно у всех желающих есть до 27 января каждую пятницу. Правда, касается это только входа в парк и посещении некоторых игровых площадок. А вот кататься на аттракционах бесплатно нельзя. Обычная оплата взимается и в ресторанах.

Парк Jardin d”Acclimatation располагается в Булонском лесу. Он работает с 10 утра и до 18 вечера. Стоимость обычного билета на вход -2,9 евро.

Как известно раннее бронирование туров на лето значительно может сэкономить ваши средства, так как в сезон цены на путевки обычно возрастают практически в два раза. Турфирма Тур-Дали для своих клиентов предлагает данную услугу, позволяющую заранее спланировать свой отпуск.

 

Copyright © 2010 - 2024 туристический портал