самые красивые места мира

Роскошный отель Amanruya открывает свои двери в Турции

В конце августа 2011 года в непосредственной близости от Бодрума (Турция) открывает свои двери курортный отель класса «пять звезд» Amanruya, принадлежащий гостиничной группе Amanresorts. Своим постояльцам отель предложит 36 усадьб. Каждая из них наделена террасой, садом и отдельным плавательным бассейном.

Отель окружен оливковыми рощами, сосновым лесом и расположен на склоне, откуда открывается живописный вид на Эгейское море.
По ведущей вниз тропинке может спуститься к принадлежащему отелю галечному пляжу.

Виллы выполнены в стиле, который сочетает в себе османские и средиземноморские архитектурные элементы. При внутреннем оформлении помещений использовались следующие материалы: белый турецкий мрамор, темное дерево и местный камен.

На территории нового курортного отеля будут работать четыре ресторана, два spa-сьюта, художественная галерея, бутик, пляжный клуб, винный зал и терраса.

Также гостей отеля будет ждать теннисная площадка, 50-метровый бассейн и 3-этажная библиотека с широким выбором DVD и книг.
Роскошный отель Amanruya расположен в 42 километрах от международного аэропорта Milas-Bodrum. Проживание на виллах отеля стартует от 800 евро за ночь.

 

Copyright © 2010 - 2024 туристический портал