самые красивые места мира

Истрия входит в список популярных в этом году курортов

По версии журнала «National Geographic Traveler» в список наиболее популярных в этом году курортов входит Истрия. Хорватский полуостров очень красивый, интересный, можно сказать романтичный, но ранее он не пользовался такой популярностью у туристов, как сегодня. Сейчас отмечен рост популярности острова, в частности, по мнению экспертов, такая тенденция отмечается благодаря трюфелям, вину Мальвазия, живописной природе и отличному оливковому маслу.

Многие отмечают и прекрасные велосипедные дорожки, обустроенные на острове, чистые пляжи, бухты, окруженные величественными соснами. Не обходят стороной поклонники этого курорта и интересный бар «Валентино», который располагается на скале около моря.

В список кроме Истрии входят курорты Исландии, Тайланда, Колумбии и Испании. Отмечен Дрезден и Лондон, как наиболее посещаемый туристами города, Африканский Вирунга привлекает посетителей из разных стран, а также в список вошли такие страны, как Новая Зеландия, Гватемала, Перу, Панама и многие другие.

Также достаточно популярна среди туристов Черногория, посетить которую можно заказав горящие туры в Черногорию из Москвы по более низким ценам на портале компании «Мегасити» tcmega.ru

 

Copyright © 2010 - 2024 туристический портал