самые красивые места мира

Итальянский фестиваль состоится в Абу-Даби

В парке Ferrari World Abu Dhabi, в ОАЭ, в апреле этого года будет проводиться итальянский фестиваль, который будет иметь название “Италия! Италия!”. Организаторы праздника планирует освещать во время мероприятия многие интересные аспекты жизни этой удивительной страны.

Семейный или корпоративный праздник можно провести в комфортной обстановке, заказав банкет в кафе Галактика. Здесь вам представят вкуснейшие блюда, интереснейшую шоу-программу, что оставит массу замечательных воспоминаний.

Все гости парка смогут побывать в небольшом уголке Рима, посидеть в итальянских кафе, а также совершить незабываемый экскурс в историю, где своими глазами увидят великолепных гладиаторов. Малышам предложат посетить кукольную постановку известной итальянской сказки «Пиноккио», а дети постарше смогут увидеть театральное действо «Ромео и Джульетта».

Также во время фестиваля можно будет посетить Милан. В этом «городе» туристов встретит ослепительный мир моды и футбола. Также пройдет “Мировой чемпионат метателей пиццы”, викторина на тему основных достопримечательностей Италии и многие другие развлечения для взрослых и детей.

Время проведения фестиваля с 6 по 14 апреля, с 11:00 до 20:00 вечера.

 

Copyright © 2010 - 2024 туристический портал