самые красивые места мира

Футбольный лагерь Angelball – туризм и путешествия

На базе спортивного комплекса «Гигант» работает футбольный лагерь Angelball. Находится он в Краснодарском крае, на окраине небольшого и уютного городка Крымск. В этом регионе климат мягкий, погода всегда теплая и солнечная летом, не слишком морозная и комфортная зимой. Такой климат прекрасно подходит для занятий спортом, в частности футболом.

Добраться до Крымска не сложно. Через город проходит автомагистраль, которая соединяет с Анапой, Новороссийском, Краснодаром. Также в городе есть железнодорожная станция, где следуют поезда в разных направлениях.

В спортивном лагере Крымска созданы три хороших натуральных футбольных поля, Еще четыре поля искусственные, при этом два из них это футбольные поля последнего поколения. В гостиничном комплексе предлагается много комфортных номеров с душем, туалетом, телевизором и удобной мебелью. Есть на территории уютное кафе, работает бассейн, открыт спортивно-оздоровительный комплекс. Такая инфраструктура позволяет отлично проводить время и заниматься спортом на лоне роскошной природы.

 

Copyright © 2010 - 2024 туристический портал