самые красивые места мира

Термобелье – секрет комфорта в экстремальных условиях – туризм и путешествия

Современное термобелье это прекрасное изобретение, которое делает намного проще и комфортней жизнь туристам, поклонникам экстремальных видов спорта и путешественникам. Исходя из названия, белье должно согревать, но на самом деле это одежда, которая помогает быстро отводить влагу от тела.

термобелье отзывы сообщают, что оно отлично подходит для зимы. Оно поможет не замерзнуть, быстро отведет влагу от тела, а есть и такие варианты, которые защищают от возникновения неприятных запахов.

Одеваться при использовании термобелья лучше всего по принципу капусты. Первый слой это как раз термобелье, затем потребуется флиска или кофта, а завершающий слой это мембранные вещи. Такой подход поможет не замерзнуть и при этом не перегружать себя весом одежды.

Производят термобелье как из натуральных, так и из синтетических тканей. Все они тщательно подобраны и дают коже дышать, одновременно с тем, что отлично отводят влагу. Выбирать ткань термобелья нужно в зависимости от того, для каких условий это необходимо.

 

Copyright © 2010 - 2024 туристический портал