самые красивые места мира

В отпуск на Майами!

Чтобы отпуск был проведен с пользой и незабываемо, непременно нужно отправиться на Майами. Майами – огромный курорт Флориды, который находится Атлантического океана. Этот красивейший курорт популярен своими бескрайними пляжами, огромным количеством небоскребов, множеством островов, на которых разместились шикарные виллы. Средняя температура атмосферы от 23 до 37С. В летнее время года, славные морские бризы приносят бодрящую прохладу.

В настоящий час Майами – один из самых популярных мест отдыха на Земле. В этом чудесном уголке построены особняки очень высокопоставленных людей земного шара, кинозвезд, певцов и финансовых магнатов.

Этот курорт просто сказка для туристов. Очень красивые и белоснежные пляжи, настоящая океанская вода, и золотистое солнышко. Большой выбор напитков, в такую жаркую погоду они будут очень кстати! Но не только купанье в море и загар приводит отдыхающих на этот чудесный курорт.

Новейшие районы городка, реконструкция старинных кварталов, теплая приятельская атмосфера, господствующая на улицах, развитые программы и сочное солнышко весь год делают курорт еще более посещаемым. Что может быть лучше прогулок по такому курорту, где забываешь про все на свете.

Бесчисленные коммерческие комплексы, красивейшие отели, старинные музеи и местные достопримечательности – всё это находится на территории с незначительными размерами. На этом курорте существует всё необходимое для того чтобы с пользой провести время. Посетив курорт Майами, Вы точно не останетесь равнодушными к этому замечательному местечку!

 

Copyright © 2010 - 2024 туристический портал