самые красивые места мира

Экскурсии по Праге

Прага – в этом городе собрано очень большое культурное наследие. Этим городом можно восхищаться, наслаждаться, влюбляться в него с первого взгляда и каждый раз узнавать заново. Для знакомства с Прагой предусмотрено много разных экскурсий, которые подарят самые незабываемые впечатления.

Среди популярных экскурсий в Праге можно отметить обзорную экскурсию по городу. Во время прогулки Вы познакомитесь с архитектурой города, пройдете по Старогородской площади, прогуляетесь по Карловому мосту. А также сможете наблюдать удивительные пражские куранты. Еще одна экскурсия познакомит с Новым городом, который построили по приказу Карла IV.

При желании можно отправиться на экскурсию по Еврейскому кварталу, он поражает своей красотой и оригинальностью. Эта экскурсия включает обычно и небольшую прогулку по старому городу.

По-настоящему расслабиться и отдохнуть можно во время прогулки на кораблике по Влтаве. С палубы можно рассмотреть весь центр города. А после прогулки, ближе к вечеру хорошо отправиться на поющие фонтаны и посмотреть как звуки классической музыки танцуют струи воды.

Экскурсии в Праге очень разноплановые и красивые, поэтому каждый сможет выбрать тот вариант, который более всего понравится.

 

Copyright © 2010 - 2024 туристический портал