самые красивые места мира

Загородный клуб Солнечный берег – место отдыха для всей семьи – туризм и путешествия

«Солнечный берег» – это загородный клуб Екатеринбурга, который создан для проведения разнообразных мероприятий, для отдыха на природе, проведения праздников, подробнее о чем о можно ознакомиться на www.sunbereg.ru Отдых в загородном клубе это приятный и комфортный отдых, который обязательно всем пойдет на пользу, поможет набраться сил и здоровья, вернуться в город отдохнувшими и посвежевшими.

Очень важно, что загородный клуб расположен в лесной местности. Ароматы деревьев благотворно воздействуют на организм. Особенно важен аромат хвои, который издает сосна. Иголки сосны в воздух могут выделять очень большое количество масел, а они полезны для дыхательной системой. Также хвоя имеет свойства ионизировать воздух. Ионы не только позволяют легче дышать, но и способствуют снятию усталости, снимают нервные стрессы и напряжения.

Очень полезно прогуливаться в хвойном лесу людям, которые имеют проблемы с сердечно-сосудистой системой, так как давление артериальное после таких прогулок нормализуется. Очень важен и сам факт получения кислорода, ведь нехватка его является причиной развития «гипоксии», а она в свою очередь неблагоприятно сказывается на умственных показателях людей.

Клуб «Солнечный берег» кроме отличного отдыха на природе предлагает и туры выходного дня. Можно пройтись на скалы Петра Гронского, откуда открывается просто потрясающий вид на окрестности. Прогулка по лесу в таком случае будет еще более благотворной, ведь после длительных дней в офисе организм, наконец-то, начнет двигаться и получит заряд энергии и бодрости.

Красивые пейзажи будут радовать глаз, а чистый воздух придаст сил. Поэтому берите с собой друзей и семью, и отправляйтесь на несколько дней в загородный клуб «Солнечный берег», чтобы вдоволь наладиться природой окрестностей Екатеринбурга.

 

Copyright © 2010 - 2024 туристический портал