самые красивые места мира

Геленджик – отдых по умеренной цене

Живописные места Краснодарского края еще никого не оставили равнодушным. Приятный южный климат, специфический колорит южан, ласковое Черное море каждый год привлекает тысячи людей. И особенно манит город курорт Геленджик, который считается сегодня жемчужиной Краснодарского края.

Отдыхать в Геленджике всегда приятно и интересно. Ведь это не только традиционный отдых на берегу моря, но и многочисленные поездки по увлекательным местам. Туристов, отправившихся на отдых геленджик цены на который обычно умеренные, приглашают посетить загадочные дольмены, которые стали усыпальницами волхвов, проживавших ранее на этой земле, экскурсии по живописным местам этого края.

Если приезжать на отдых в Геленджик, можно поселиться в частном секторе. В городе предлагается очень много уютных домов, которые отличаются доступной стоимостью. Условия для проживании в таких домах очень хорошие, многие расположены вблизи моря, поэтому именно частый сектор часто выбирают люди среднего достатка, которые приезжают на курорт.

Если нет желания отправляться на экскурсии, можно выбраться в горы самостоятельно. Горная цепь Маркохт находится совсем близко около города. В самом Геленджике продумана масса развлечений, интересные заведения, многие из которых работают практически всю ночь.

Курорт предлагает жилье для людей с разным уровнем достатка, что и привлекает внимание туристов. Здесь обязательно найдут отдых по душе и состоятельные люди, которые могут себе позволит проживание в роскошных отелях, и люди с невысокими доходами, которые просто хотят дешево и хорошо отдохнуть. Тем более, что стоимость жилья в Геленджике более демократична, чем на известном курорте Сочи или в конкурирующем черноморском курорте Краснодарского края Туапсе.

 

Copyright © 2010 - 2024 туристический портал