самые красивые места мира

Как забронировать место в самолете

Все, кто летает часто, понимают, насколько важно расположение в самолете места. Если раньше можно было сделать выбор места в проходе или около окна, сегодня появилась отличная возможность такая, как как забронировать места в самолете благодаря онлайн-регистрации.

Большинство авиакомпаний последнее время стали использовать электронный билет, называемый e-ticket. Его можно распечатать, а можно и вовсе сохранить в памяти своего компьютера. Ведь самая основная информация находится в электронном коде, отмеченном на этом билете. Так как регистрация на рейс проводится и онлайн, и начинается она примерно за 24 часа до вылета, запросто провести такую регистрацию дома. Багаж при этом можно будет сдать уже на месте, это никак не влияет на способ регистрации.

Для регистрации нужно зайти на сайт авиакомпании, найти номер бронирования на билете, ввести его в нужную строку. При этом появится список мест в самолете, доступных для выбора. Остается только выбрать наиболее удобное. Считается, что лучше всего выбирать ряды первые, а также места у выходов аварийных. Вот только выбирать места около выходов лучше в том случае, если Вы сможете при возникновении непредвиденной ситуации поднять люк.

Есть компании, которые предлагают услугу выбора места в процессе регистрации обычной, но зачастую это платная услуга.

 

Copyright © 2010 - 2024 туристический портал