самые красивые места мира

Отели высоких технологий

Технологии последние годы стали неотъемлемой частью жизни современного человека, но успевают за ними не все и не всегда. Особенно это заметно, если нет доступа в интернет. А оплачивать дополнительно услуги Интернета большинство постояльцев не желают, ведь они смогут при желании их получить совершенно бесплатно, коротая вечер в соседнем уютном кафе за чашкой кофе.

Но все чаще появляются высокотехнологичные отели, которые предлагают иной подход абсолютно во всем. Сегодня, как сообщает блог primetour.kz, это новые, уникальные решения, которые клиентам предлагают новый уровень услуг. Такой подход нравится многим постояльцам, особенно его оценивают по достоинству те люди, которые имеют склонность к технике.

Уникальные отели предлагают новую процедуру регистрации. Гостей у входа в отель встречает сотрудник с iPad, при помощи которого он и проводит регистрацию, а также принимают оплату. Это можно сделать в вестибюле при въезде в гостиницу, а можно сделать по пути в номер, если гости очень спешат. Некоторые отели пошли еще дальше и встречают своих гостей на специальных автомобилях прямо в аэропорту.

Номера гостиниц удобные и продуманные. Для того, чтобы попасть в номер гостям выдают специальные ключи, работающие по системе радиочастотной идентификации. Когда дверь открывается, система сразу включает свет в номере, раздвигает жалюзи, включается телевизор. Разумеется, есть доступ к сети интернет. Есть в комнатах и разные точки для подключения и зарядки устройств, которые гости привозят с собой.

Современные отели предлагают своим постояльцам уникальные предложения. Это могут быть экскурсии пор городу, прогулки в музеи или выходы на шоппинг в лучших магазинах города. Гости могут воспользоваться любой из услуг, а также отправиться осматривать сам отель. Многие из таких гостиниц действительно имеют, что показать своим клиентам.

Есть информация, что крупные сети отелей сегодня немало средств инвестируют в мобильный рынок. Это дает клиентам возможность быстро находить, где располагается тот или иной отель, изучать стоимость проживания и всю информацию о нем, даже проверять наличие свободных номеров. Такой подход способствует тому, что гостиницы получают больше заказов предварительных и постоянно поддерживают связи со своими постоянными клиентами.

 

Copyright © 2010 - 2024 туристический портал