самые красивые места мира

Чарующие острова Филиппин – туризм и путешествия

Мабухай – это не приветствие, а слово, которое выражает теплое отношение и радушие филиппинцев, как сообщает http://se-asia.ru/ портал-гид по Юго-Восточной Азии. Наверное, можно сказать, что это слово предлагает узнать больше о филиппинских чудесах, оценить все прелести этой страны.

Филиппины и страной в обычном понимании назвать нельзя. Это конгломерат островов или даже тропический архипелаг, в состав которого входит 7107 островов. И это место поистине уникально, так как здесь начинаешь понимать, что же такое настоящий Рай! Ведь все на Филиппинах располагает к отличному отдыху – солнце и ласковые воды океана, мягкий песок и зеленые пальмовые рощи. На протяжении всего года вода имеет температура в пределах 26-28 градусов. Да и воздух прогревается до комфортной температуры.

Природа на Филиппинах уникальная. Здесь многое осталось в первозданном виде, интересная и разнообразная морская фауна и флора. Можно встретить потрясающей красоту коралловые рифы. А среди животных и растений островов есть такие, которые вы больше не увидите ни в одной другой стране мира.

Столица государства город Манила, который находится на острове Лусон. Город очень своеобразный, он сочетает деловые и роскошные районы и трущобы, состоит из городов-спутников. В городе есть немало интересных достопримечательностей, так что туристам будет что посмотреть. Сам остров Лусон является наиболее посещаемым туристам. Кроме него туристы любят бывать на островах Минданао, Миндоро, Палаван, Себу, Бохол.

Филиппины просто созданы для отличного отдыха. Здесь можно расслабиться и отдохнуть от городской суеты, заняться дайвингом и серфингом, изучать удивительную природу или просто ничего не делать, а дни напролет нежится на роскошных пляжах. И самое главное, что острова всегда очень рады гостям и щедро дарят им солнечные лучи и сочную зелень леса, и нежность волн.

 

Copyright © 2010 - 2024 туристический портал