самые красивые места мира

Тур во Вьетнам – туризм и путешествия

Вьетнам это интересная страна с удивительной историей и потрясающими традициями. Кроме того, этой стране есть прекрасные возможности для отдыха на пляжи на протяжении всего года. Поэтому сюда каждый год приезжают миллионы туристов из разных стран мира. В этом туристическом потоке украинцев всего 1%. Такую маленькую востребованность данного направления туроператоры объясняют отсутствием полной информации о стране, о возможностях для отдыха. А ведь тур во Вьетнам может быть очень интересным.

К примеру, есть туры, которые предлагают путешествие практически по всему побережью страны и отзывы об экскурсиях во Вьетнаме здесь несут только положительный характер. Сначала туристы посещают залив Халонг, расположенный неподалеку от города с таким же названием. Передать красоту залива словами сложно, но он не зря внесен в список всемирного наследия ЮНЕСКО.

В дельте реки Меконг, которая находится на юге страны, природа имеет совершенно иные очертания. Здесь можно познакомиться с бытом и жизнью простого населения Вьетнама. Жизнь здесь течет размеренно, удивляют даже торговцы, при общении с которыми не слышно навязчивости, надоедливости.

Отличные возможности в стране предлагает пляжный отдых. Если есть желание побывать на «Средиземноморье Вьетнама», стоит отправиться в Ньянчанг. Пляж здесь имеет протяженность семь километров и по праву относится к лучшим пляжам страны. В Центре горячих источников и грязелечения проводят массу процедур, которые заметно улучшают самочувствие, помогают поправить здоровье.

А поклонникам виндсерфинга и кайтсерфинга, а также активным игрокам в гольф лучше ехать сразу на отдых в Фантхиет. В этой курортной зоне также отмечена очень длинная береговая линия и есть множество отличных отелей для роскошного отдыха.

 

Copyright © 2010 - 2024 туристический портал