самые красивые места мира

Кубинская зима — это теплое море и толстый слой льда в вашем мохито – туризм и путешествия

Куба – это одна из стран, куда отправиться отдыхать можно в любое время года, купив авиабилеты на кубу дешево на vr.by. Здесь туристов ждут отличные отели, хорошие пляжи и масса развлечений. Особенно хорошо на острове зимой, так как в это время года здесь почти не бывает дождей. А температура воды в море достигает иногда 32 градусов, что время от времени даже больше, чем температура воздуха.

Понравиться на острове и туристам, которые в поисках романтики отправляются путешествовать, и туристам, которые хотят найти массу развлечений. Внимание молодого поколения обязательно привлекут 70-летние автомобили и большие кассовые аппараты, которые д их пор не редкость в стране.

Одним из наиболее популярных курортов Кубы считается Гавана. Здесь находится знаменитая набережная «Малекон», работают бары, интерьер которых выдержан в стиле 70- годов есть много магазинчиков с сигарами и баров, где подают ром и играет живая музыка. Много отелей Гаваны до сих пор имеют коммунистический характер, но при этом они предлагают уже вполне капиталистической уровень комфорта.

Полуостров Варадео считается наиболее популярным курортом для всех, кто ценит пляжный отдых. Пляжи этого полуострова не один раз получали звание самых чистых и безопасных во всем мире. А если совершить перелет на островок Кайо-Ларго, то можно ощутить себя современным Робинзоном Крузо. Вот только не забывайте заранее забронировать здесь отель, так как желающих отдыхать именно на этом острове очень много.

А все, кто стремиться посмотреть на Кубу настоящую, рекомендуется отправиться по маршруту Санта-Клара — Тринидад — Сьенфуэрос. Эти три города позволят увидеть и оценить самые основные достопримечательности страны и расскажут многое об истории её.

 

Copyright © 2010 - 2024 туристический портал