самые красивые места мира

Топ-10 бюджетных отелей Амстердама – туризм и путешествия

Найти недорогой отель в Амстердаме – это счастье. А чтобы Вам не пришлось тратить много времени на выбор и поиски мы предлагаем топ самых недорогих отлей этого города. При этом сегодня также доступно бронирование отелей в амстердаме на портале kayak.ru

Flying Pig Uptown Hostel – хостел, который в 2010 году был отреставрирован. Расположен отель в тихом месте на окраине города. Но рядом есть бары и многие другие злачные места, так что скучно не будет. Селят сюда только людей, которые е исполнилось 35 лет, так что учитывайте это при выборе.

Backstage Hotel отель для любителей музыки. Интерьер соответствующий. Часто здесь поселяются недорогие исполнители.

Stayokay Hostel это недорогая и чистая гостиница, которая находится около любимого места всех хиппи города. Здесь отмечено отличное соотношение стоимости и качества номеров.

Between Art and Kitch это хорошая альтернатива бутик-отелям. Недорогой отель находится недалеко от музеев и интересных мест города.

Chic&Basic; жемчужина среди либо очень дорогих, либо очень плохих привокзальных отелей. Меблировка минимальная, но при этом очень чисто и уютно, да и цена номера радует.

СitizenM это совершенно новая цепочка отелей в Амстердаме, которая сразу получила признание экономных туристов. Приятный интерьер в сочетании с прекрасным сервисом и отличными ценами радует большинство гостей.

CityCenter Amsterdam Bed and Breakfast – отель находится в центре, но при этом вдали от шума. Номеру удобные и недорогие, вот только санузла в номерах индивидуальных нет.

Hans Brinker Budget Hotel – очень простой и скромный отель, но с лояльными ценами.

Winston этот отель расположен на самом краю улицы Красных фонарей, так что до развлечений не далеко. Номера гостиницы интересные, каждый имеет свой особый дизайн.

Hostel Amsterdam Zeeburg открыт ультрасовременный хостел в 2007 году. Помещения просторные, есть отличный бар, ресторан, туалет, столовая.

 

Copyright © 2010 - 2024 туристический портал