самые красивые места мира

Лучшие путешествия 2013 года – туризм и путешествия

После завершения новогодних каникул можно начинать строить планы на пляжный отдых. Куда же отправиться на отдых в 2013 годуу, какие страны не помешает посетить?

Попробуйте поехать в Италию, на пляжи Базиликады. Эта местность долгое время оставалась мало популярной и почти неизведанной, что странно. Ведь местность живописная, удобная и располагающая для полноценного отдыха. Ранее в Базиликаду отечественные туроператоры не отправлял своих клиентов, но в этом году её уже можно найти в каталогах. Возможно по той причине, что именно здесь не так давно открыл свой новый отель Френсис Форд Коппола.

Весной-летом не помешает отправиться и в Амстердам. Ведь именно в апреле здесь состоится открытие Рейксмузеум. Это главное художественное собрание Нидерладов было на реконструкции, которая продолжалась 10 лет. Все это время посетителей пускали только в несколько залов, где можно было посмотреть совсем малую часть из богатейшего собрания картин великих мастеров живописи.

Любите отпуск проводить в Европу, тогда отправляйтесь в Марсель. В 2013 году он считается одной из культурных столиц Евросоюза, так что город будет чистым и ухоженным. Не любите сидеть на месте – велотур по Франции поможет найти интересных друзей, новые впечатления и размять тело после зимы.

Отличными вариантами для отдыха этим летом будут Непал и Замбия, где можно интересно провести время и увидеть необычайные природные виды.

Все больше людей выбирают круизные путешествия. Особенно в страны Дальнего Востока и Азии. Во только с билетами на лайнер нужно поторопиться, так как продавать их начинают уже за год-полтора до даты поездки.

Остров Реюньон — это еще одна новинка рынка туристического в этом году. Посреди индийского океана расположилась резиденция Франции. Здесь найдется все для отличного отдыха.

 

Copyright © 2010 - 2024 туристический портал