самые красивые места мира

Черногория – новое направление летнего отдыха – туризм и путешествия

Не так давно среди летних направлений для отдыха туристы стали обращать внимание на Черногорию и пристально следить за новостями Черногории. Эта страна имеет небольшие размеры, но тем не менее она всегда жила жизнью насыщенной и интересной. Здесь есть роскошные леса, быстрые реки и красивые долины, отличные пляжи и ласковое море. Такой край всегда был лакомым кусочком для многих империй, а в бухтах Черногории в давние времена успешно поселились пираты. Сейчас в стране воцарился мир и она открывает свои объятия туристам из разных страна, приглашая их насладиться отдыхом и познакомиться с историческими ценностями.

Сразу по приезду в Черногорию ощущается удивительная атмосфера этой страны. По дороге до отеля удивляет разнообразие природы, так как буквально за каждым поворотом новый ландшафт предстает вниманию туристов. В воздухе витает аромат моря и хвои, который отличается чистотой. И это не реклама, так как в Черногории долгие годы действует программа сохранения природы, которая следит за тем, чтобы не было загрязнений воздуха выше допустимых норм.

Климат в Черногории мягкий. Здесь нет ни морозов сильных, ни удушающей жары. Люди приезжают в страну круглый год. Зимой они посещают горные районы, а летом конечно же, стремятся к морю. И совсем не удивительно, что люди, которые побывали в этой стране один раз, вновь туда стремятся отправиться. Здесь есть все для отличного отдыха, а подобрать отели туристы могут на любой кошелек. При этом обязательно уровень сервиса будет достаточно высоким.

 

Copyright © 2010 - 2024 туристический портал