самые красивые места мира

Свадьба на Кубе: в ритме свободы – туризм и путешествия

Мечта в Кубе – свадьба как в сказке
Двое влюбленных, сбежавших от суеты, серых будней и очутившиеся наедине друг с другом и великолепной природой – вот оно, счастье. Когда сердца бьются в ритме зажигательных кубинских танцев и в унисон, когда вы вместе в райском уголке и свободны от остального мира, что еще можно желать? Сказка стала явью – вы запланировали свадьбу на Кубе.

Где вы хотите давать обет любви и верности? На пляже, под ровный рокот волн, либо предпочесть в тропическом саду отеля 5 звезд? Если позволяют финансы – выберите старую Гавану. Здесь до сих пор все пропитано историей Кубы. Дух свободы, пиратов и приключений – такое не купишь за деньги. Хотя купюрами не измерить и эйфорию от самой простой свадебной церемонии, если она была на кубинском пляже. Главное, что вы стали супругами, в кругу самых близких друзей и родственников.

Краткий инструктаж
Вам обязательно понадобятся заграничный паспорт и свидетельство о рождении. Оптимальным вариантом, полностью избавляющим вас от предсвадебной суеты, будет обращение в свадебное агентство http://www.samset.ru/wedding.htm. Доверьте всю подготовку ко Дню рождения вашей крепкой семьи, а сами наслаждайтесь атмосферой Кубы и вашей любовью.

Вам понадобиться немного терпения после заключения союза, чтобы дождаться официально подтверждающего это событие документа. Свидетельство о регистрации подготавливается в течение 4-5 месяцев. Может быть, стоит это время не покидать райский уголок? Куба заслуживает того, чтобы насладиться ей сполна и оставить навсегда в своем сердце ее частицу.

 

Copyright © 2010 - 2024 туристический портал