самые красивые места мира

Нидерланды – туризм и путешествия

Нидерланды – оранжевое настроение
В сопровождении оранжевого цвета проводят в Нидерландах национальные праздники и дни особой важности. Одежда, аксессуары, атрибутика, все, что только мыслимо и немыслимо приобретает оранжевые оттенки. Конечно, каждому хочется посетить страну, чтобы собственными глазами увидеть такое представление.

Но не только для этого туристы едут в Нидерланды. Города здесь наполнены до краев архитектурными сооружениями, уникальными по своему созданию. Это и здания вековой историей, такие как Маастрихт или Гаага. А также фантазии современных архитекторов, например Эйндховен с его футуристической летающей тарелкой. Романтикам и влюбленным надо посетить Утрехт – интимный уголок для разговоров наедине и нежных объятий. В его окрестностях есть возможность отдохнуть активно. Много мелких озер влечет любителей рыбалки и купания, бесчисленное количество велосипедных дорожек приглашает устроить велопрогулку.

Лето для Голландии – сезон празднеств, выставок, зрелищ. Кулинарные фестивали, джазовые и кино фесты и, конечно же, знаменитые парады секс-меньшинств – все это устраивают по очереди города Нидерландов в летний период. Отдых на море тоже манит собой любого туриста. Впрочем, экскурсионные туры популярны круглогодично. В любое время года возможностью посетить Амстердам нужно воспользоваться.

Выбирая туры в нидерланды на meridian-express.ru можно забыть обо всех неприятностях, которые могут предостерегать в пути. Здесь подберут для вас туры выходного дня, многодневные или экскурсионные, и даже комбинированные: с возможностью посетить не только Голландию, но и соседние государства.

 

Copyright © 2010 - 2024 туристический портал