самые красивые места мира

Однозвездочные отели – тоже вариант! – туризм и путешествия

Не все туристы, которые отправляются на отдых в страны мира, предпочитают, чтобы в их постели было белье премиум-класса, чтобы кровати были исключительно с дорогими ортопедическими матрасами, а интерьер отличался роскошью и оригинальной дизайнерской идеей.

Многим необходим только стандартный сервис, а для таких туристов в разных городах страны работают одно звездочные гостиницы. Стоимость проживания в таких отелях вполне демократичная. Но таких отелей в городах немного и чаще всего они не пустуют, так что номер лучше бронировать заблаговременно.

Однозвездочные отели предлагают номера небольшие, скромные, но, тем не менее, чистые и уютные. Уборку проводят качественно один раз в три дня. В стоимость проживания не всегда включена стоимость завтрака.

Есть в таких отелях и некоторых дополнительные услуги – это прокат автомобилей, услуги прачечной, доступ к сети Интернет, прочие услуги. Всегда в таком отеле можно найти необходимую информацию о работе театров, выставок или музей, забронировать экскурсию по городу. Очень удобны такие отели туристам, которые путешествуют в автобусном туре, так как кровать все же удобней автобусного кресла.

Условия сантехнические в однохзвездочных отелях могут отличаться. Иногда есть номера с душем, но чаще всего в таких бюджетных отелях расположение комнат блочное. В самих номерах также есть телефон, может располагаться сейф и кондиционер. Они будут прекрасным вариантом для туристов, которые предпочитают больше времени проводить в процессе ознакомления со страной и потратить средства не на размещение в шикарном номере, а на что-нибудь иное.

 

Copyright © 2010 - 2024 туристический портал