самые красивые места мира

Отдых на Тенерифе – туризм и путешествия

Тенерифе — это настоящая жемчужина Канарских островов. Но стоимость туров на Тенерифе через vottour.ru не дают возможность этот отдых отнести к разряду экономичного. Но, несмотря на это, данное направление пользуется у туристов большой популярностью. И Россия не исключение, несмотря на то, что туры на Тенерифе имеют более высокую стоимость, чем туры на другие курорты Испании.

Тенерифе часто называют островом вечной весны. Но это не та весна, которую наблюдаем мы с таянием снега, вечными дождями и сыростью. На острове все время отмечена отличная погода, которая характерна для Канар. И Тенерифе считается по праву одним из мест на планете, где царит круглый год прекрасная погода.

Не меньше завораживает восхитительный ландшафт острова. Здесь есть горы и тропические леса, красивая береговая линия. А фауна и флора на острове считается одной из самых богатых в мире. Есть на Тенерифе и потухшие вулканы, которые уже не доставляют жителям и гостям никакого беспокойства. А еще одной особенностью является океан, который вызывает прилив сил и поднимает настроение только одним своим видом.

Отдых на Тенерифе это замечательный вариант для любого возраста, причем отправиться сюда можно в любое время года. Здесь есть масса развлечений для детей и взрослых, для разных людей по складу характера. Это отдых, когда есть возможность совмещать на самом деле приятное с полезным.

 

Copyright © 2010 - 2024 туристический портал