самые красивые места мира

Путешествие в неповторимую Хорватию – туризм и путешествия

Когда-то давно Хорватия представляла собой одно из самых неизведанных мест всей Европы, на которое, казалось, почти не ступала нога туриста. Однако ее необыкновенную красоту не удалось скрыть великолепными пляжами и исключительными старинными, с интересной историей городами. Именно тут в полной мере можно ощутить весь дух Средиземноморья.

Однако время шло, все изменилось, и европейские путешественники смелым шагом ступили на столь красивый курорт и открыли для себя невероятные горизонты, которые только могла предложить им Хорватия. Но, решив отправиться сюда с детьми, не забудьте посетить детский интернет магазин, потому что цены на одежду в Хорватии высокие.

Кроме того, интернет магазин игрушек тоже является замечательным решением, потому что отдых в Хорватии будет настолько захватывающим, что не оставит времени для походов по обычным магазинам.

Здесь раскинулись неописуемой красоты курорты и дикие пляжи с парками, в которых множество редких деревьев. Но есть несколько исключительных мест в Хорватии, которые вы просто обязаны посетить

Далматинское побережье является поистине легендарным. Ведь это место представляет собой самое драматическое во всей Европе. Данное побережье простирается на многие мили с самыми крутыми утесами, а также огромным количеством островов. Путешествие вдоль данного побережья является действительно хорошей возможностью рассмотреть все главные достопримечательности Хорватии.

Еще одно прекрасное место – пляж Брела. Безусловно, говоря о красотах Хорватии, трудно не обратить внимания на самые примечательные пляжи. Этот пляж был коронован как Чемпион Адриатики благодаря своим лазурным и очень чистым водам, необычайно красивым бухтам. Здесь открываются незабываемые виды извилистых викторианских троп. Символом данного пляжа считается большая скала, располагающаяся посреди бирюзовых вод.

 

Copyright © 2010 - 2024 туристический портал