самые красивые места мира

Туры в Грецию – туризм и путешествия

Греция – это замечательная страна, в которой каждый путешественник сумеет найти для себя все, что пожелает. Туры в Грецию предполагают встречу с теплым морем и мягким солнцем, средиземноморским мягким климатом и роскошной природой. Теплоту и радушие приема в Греции сможет почувствовать любой путешественник и с удовольствием отведать приятной местной кухни.

Греция — это древняя колыбель цивилизации, так что услышать здесь можно очень много историй и легенд. Крупные города или небольшие деревушки на островах хранят свою память об античном прошлом, о периоде Римской империи и эпохе становления христианства. Туристам будет интересно посетить не только островную часть Греции, но и материковую её часть. Здесь очень много мест для проведения увлекательных экскурсий.

Помимо отдыха Греция способна предложить и шоп-туры, так как в Греции есть как многие знают, все. Многие едут за шубами, так как есть в этой стране местность, где работают не менее 2000 фабрик по производству меховых изделий. Также здесь приобретают ювелирные изделия, отличную обувь и интерьерные предметы.

Является Греция и любимым местом для ценителей кулинарии. Лучшим в мире всегда считалось оливковое масло из этой страны, причем стоимость его довольно умеренная. Найдут свой любимый продукт и любители кофе или сыров, а греческий коньяк «Метакса» всегда считался одним из лучших.

Не влюбиться в Грецию очень сложно, а потом еще сложнее разлюбить её. Стоит только посмотреть на удивительную красоту природы, послушать шум моря и почувствовать гостеприимство народа, как ваше сердце останется в Греции надолго!

 

Copyright © 2010 - 2024 туристический портал