самые красивые места мира

Оздоровительный отдых в Венгрии – туризм и путешествия

Поселок Кехидакуштань в Венгрии находится совсем недалеко от озера Балатон, озера Хевиз и города Кестхей. Его расположение рядом с рекой дарит особое очарование, а обособленность поселка позволяет создать тишину и комфортную спокойную обстановку.

В этом поселке находится лечебный комплекс, который пополняется водой из термального источника. Температура воды 43 градусов. И этот комплекс на данный момент считается одним из самых любимых мест для отдыха и оздоровления жителей Венгрии, и гостей страны, которые отправляются на отдых, приобретая на http://mosintour.ru/countries.asp?Id=24 специальные туры.

Купальня построена не так давно. И её не случайно называют «семейной», так как в комплексе имеется 13 бассейнов, несколько саун, паровые комнаты и парк водных аттракционов. В ванны поставляется серная вода, которая особенно актуальна для лечения заболеваний суставов, заболеваний гинекологических и дерматологических, нервной системы. Но лечебные ванны могут посещать только взрослые, которые помимо этого имеют возможность посещать сауны, получить консультацию врача, провести время в грязевых ваннах. А дети смогут прекрасно провести время в аквапарке комплекса, который имеет массу интересных водных развлечений для всей семьи.

Туристы, которые приезжают в поселок, могут остановиться на проживание в отеле 4* «Kehida Termal Hotel» или гостевом доме «Kehida Hertelendy Ház». Здесь предлагаются прекрасные условия для отдыха и для оздоровления, можно посетить разнообразные лечебные программы, отправиться на экскурсии или просто приятно провести время в тиши природы. Все это сделает пребывание в поселке незабываемым и интересным.

 

Copyright © 2010 - 2024 туристический портал