самые красивые места мира

Не любите зиму? Улетайте в теплые края – туризм и путешествия

Довольно часто бывает так, что летом хочется зимы, а зимой – лета. И вот сейчас, когда столбик термометра опускается все ниже, чаще вспоминаются солнечные летние деньки. Поднять настроение не помогают ни купленные в дом вазоны с пальмами, ни установленные внутрипольные конвекторы для создания атмосферы лета. Остается только один способ – побег.

Если вам целый год приходилось вертеться, как белке в колесе, пора задуматься о возможности хорошего отдыха. Вы это заслужили. И в канун Нового года израсходуйте часть заработанных средств на то, чтобы убежать от суеты, депрессии и холода. Встречать каждый год с оливье, шампанским и боем курантов больше не модно. Теплый песок пляжа, плеск морской волны, сочная свежая зелень – лучшие средства для снятия усталости. Оставьте заботы о шарфе и теплых перчатках, о термосе с горячим чаем и таблетках от простудных заболеваний, забудьте обогревающие радиаторы sira – наслаждайтесь солнцем.

Куда летим?
Один из многочисленных вариантов – Турция. В это время года температура здесь, конечно, не так высока, как летом, зато можно осмотреть все достопримечательности, не страдая при этом от жары. Хотите купаться и загорать? Прекрасным новогодним подарком себе, любимым, станет поездка в Таиланд. Своеобразная кухня, интереснейшие экскурсии, океанские пляжи и таинственные заросли джунглей – разве не об этом вы мечтали весь год?

А еще вы можете подарить себе восточную сказку – тур в ОАЭ. Сплошная экзотика плюс новогодние программы, организованные не хуже, чем русские традиционные празднества, – все это станет волшебным воспоминанием.

 

Copyright © 2010 - 2024 туристический портал