самые красивые места мира

Путешествие в Великобританию – туризм и путешествия

Экскурсионные туры в англию удивят вас потрясающими природными контрастами. Здесь вы увидите парки, скверы природные, пустоши и торфяники, очень чистые пляжи западных берегов.

И все это обязательно нужно посмотреть своими глазами, причем путешествие по Великобритании обязательно должна состоять из посещения всех четырех областей – Уэльса, Англии, Шотландии и Северной Ирландии. Ведь любой их указанных регионов отличается своей самобытной культурой, оригинальными традициями и природными красотами.

Чаще всего экскурсии по Великобритании начинают с Лондона. Это город многонациональный, который имеет массу интересных исторических памятников. Собраны в уникальном городе и самые известные мировые шедевры. Похвастаться Лондон может многочисленными музеями, театрами, потрясающей архитектурой.

Обязательно во время пребывания в Лондоне посетить такие достопримечательности как Тауэр и Трафальгарская площадь. Многие туристы не смогут обойти стороной магазины на Пикадили, которые сверкают богатыми витринами и тем самым еще больше манят людей.

Также экскурсии проходят по району Вест Энда, который считается богатым богемным районом города. Именно здесь находится Букингемский дворец, Вестминстер. В Букингемском дворце проживает королева. Работает в Вест Энде и Королевская галерея, в которой часто проводят выставки.

И, конечно же, нельзя посетить Великобританию и не посмотреть на Биг Бен. Долгие годы Биг Бен является незаменимым символом Лондона, а его сигнал оповещает всем жителям города точное время.

 

Copyright © 2010 - 2024 туристический портал