самые красивые места мира

Отель или вилла в Самуи – вам выбирать – туризм и путешествия

На острове Самуи богатая природа и здесь, желающим провести свой отпуск, предоставляются разнообразные форматы отдыха. Ночь в отелях Самуи будет стоить от $50, что позволит подобрать отель и при органическом бюджете. Взыскательные туристы смогут найти и 5-ти звездочный отель, с самыми высокими стандартами.

Отель все равно не предполагает уединения, вас будут окружать и соседи, и обслуживающий персонал, для тех, кто хочет иного – роскошные виллы Самуи. Это элегантная постройка с удобствами, которая окружена садом. Она имеет свой дизайн, бассейн и вид на океан.

На острове виллы – приватное пространство, здесь можно спокойно провести семейный отпуск, медовый месяц. Имеется здесь и своя кухня, где можно готовить. Можно также нанять и частного повара. Цены на отдых на вилле близки к ценам на номер в пятизвездочном отеле, они зависят от уровня комфорта и близости к морю, от срока аренды, от количества спален. Поэтому для большой семьи либо для длительного срока отдыха на этом острове будет выгоднее снять виллу, нежели номера в 5-ти звездочном отеле.

Одни туристы предпочитают ощущение «красивой жизни», а остальные ценят домашний уют. Все это подарят виллы Самуи. В зависимости от желания можно арендовать небольшую виллу, которая построена в стиле “загородного дома”, либо роскошный особняк, где есть бассейн, а также штат персонала.

Компания, которая занимается арендой вилл, рекомендует только проверенные варианты. Она обеспечивает и круглосуточный русскоязычный сервис по разным вопросам.

 

Copyright © 2010 - 2024 туристический портал