самые красивые места мира

Отдых в Витязево – туризм и путешествия

Курорты Краснодарского края с годами не теряют своей популярности, а скорей наоборот, становятся все более оживленными, особенно в период летних отпусков. Одним из наиболее популярных нынче мест для отдыха на берегу Черного моря считается расположенное близ Анапы Витязево — «греческий» поселок городского типа и по совместительству вполне современная, соответствующим образом оборудованная курортная зона.

Звуки греческой речи тут и там, длинные, широкие песочные пляжи, прозрачное теплое море — вот что делает отдых в витязево таким привлекательным для туристов. Легкие тростниковые постройки прямо на линии пляжа оборудованы под мини-бары, где каждый желающий может приятно провести время за бокалом какого-нибудь экзотического напитка, сидя в удобном кресле и глядя на манящую морскую гладь…

Помимо красот природы, отдыхающим предоставляется на выбор множество способов развлечься, а получать удовольствие в кругу семьи или по-холостяцки — решать исключительно вам, благо, организаторами тщательно продуманы оба варианта. Для детей лучшим подарком станут поездки на бананах и катамаранах, всевозможные водные аттракционы. А если вы жалуетесь на сбои в работе опорно-двигательной системы, то стоит прибегнуть к такой популярной в Витязево услуге, как лечение грязями.

Заранее позаботьтесь о крыше надо головой!
Немалое количество магазинов, рынков, кафе, ресторанов, баров весьма порадует любителей курортного шопинга и увеселительных заведений, где, помимо, музыки и танцев, можно насладиться изысками южной кухни.

Если, принимая решение о месте предстоящего отдыха, вы остановили свой выбор на Витязево, то разместиться в черте поселка можно будет либо в гостинице, либо в санатории или пансионате, либо в частном секторе. Но этот момент, разумеется, продумать следует заранее, так как желающих провести пляжный сезон в таком живописном месте довольно много и на спонтанные поиски пристанища на время отпуска может уйти немало времени и нервов.

 

Copyright © 2010 - 2024 туристический портал