самые красивые места мира

Арендуем автомобиль в Греции

Как показывает статистика, несмотря на трудности мирового кризиса, туристические потоки в Грецию не ослабели. Хотя интерес к Греческим достопримечательностям у туристов некоторых европейских стран значительно снизился, для Российских туристов Греция, как была, так и остается быть излюбленным местом комплексного отдыха. Ведь погода в Греции в январе отличается мягким климатом и приемлемой температурой.

Ухоженный пляж, на берегу теплого моря, Православные Святыни и великолепная, греческая кухня являются основными аргументами при выборе страны для предстоящего отдыха. Ведь Российскому туристу необходимо все посмотреть и во все места успеть. Расписание всего двухнедельного тура расписан буквально по минутам, и везде нужно успеть.

И получить порцию средиземноморского загара на пляже, полюбоваться окрестностями с вершины Олимпа, задать главный вопрос своей жизни знаменитому оракулу, побродить по улицам древней Верии, где еще апостол Павел проповедовал Евангелие, вкусить в таверне экзотические блюда из морепродуктов и все это нужно успеть сделать за такой короткий промежуток времени.

И все это можно с легкостью осуществить, взяв в аренду автомобиль. При этом избавляешься от длительного ожидания рейсовых, транспортных средств, которые постоянно выбиваются из графика, не надо заботиться о билетах. Компания Alemar Group поможет вам не только с выбором автомобиля, но и с учетом вашего бюджета предоставит рекомендации по маршруту и посещению интересующих вас достопримечательностей.

 

Copyright © 2010 - 2024 туристический портал